От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется (Мария-Эбнер Эшенбах).

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация о сайте
Главная » 2013 » Май » 15 » Итоги регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Борисова Арина

достойно выступила на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и в общекомандном зачете заняла почетное II место.

В спортивном многоборье у нас-II место, в теоретическом конкурсе "Олимпиада начинается в школе"-III место, в творческом конкурсе "Игры, которые мы заслужили вместе с тобой"-III место.

В личном зачете Авдошкин Данила стал третьим. Ему был вручен кубок, а также грамоты и медали за I место в упражнении "Подтягивание на перекладине", за II место в упражнении "Наклон вперед из положения сидя", за II место в упражнении "Подъем туловища из положения лежа на спине".

Болтенков Андрей стал лучшим в упражнении "Подъем туловища из положения лежа на спине".

Денисов Роман был вторым в упражнении "Наклон вперед из положения сидя".

Елена Кузина признана лучшей в беге на 30 метров и второй по прыжкам в длину.