Информация о сайте
Главная » 2010 » Январь » 16 » На теннисном корте
21:53
На теннисном корте
14-15 января в СОШ № 289 состоялся открытый турнир по настольному теннису. За победу боролись около 40 участников, среди которых были и ученики городских школ, и выпускники прошлых лет, В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: в командном зачете, где к каждой команде были по пять лучших спортсменов от школы, первое место заняла 289 школа, второе — "восьмерка", третье — СОШ № 287.
В парном зачете победил спортивный дуэт учащихся 11 "П" класса СОШ № 289 — Виталий Демьяненко и Дмитрий Пономарь.
В личном зачете среди девушек первое место заняла Дарья Чугунова, второе — Марина Левшина (обе девушки — ученицы 8 "У" класса СОШ № 289), третье место присуждено Кристине Иващенко, девятикласснице из "семерки".
В личном зачете среди юношей (где принимало участие максимальное количество спортсменов) все призовые места достались школьникам 289-й школы: победителем стал Дмитрий Пономарь (11 "П" класс ). второе место занял Александр Зайцев (9»А» класс), третье – Никита Мартыненков (8»У» класс). Эти же ребята победили и в абсолютном первенстве, где принимали участие не только нынешние учащиеся, но и выпускники прошлых лет.
Команда-победительница была награждена кубком, а призеры и победители в личных зачетах — медалями и грамотами.
Спортсмены остались довольны организацией и проведением турнира. В ходе состязаний присутствовали спортивный интерес и стремление к победе. Ребята с нетерпением ждут новых соревнований в любимом виде спорта. А мы, в свою очередь, желаем им новых побед и спортивных достижений.