Вторник, 17.09.2019, 08:42

Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №289 с углубленным изучением отдельных предметов"





Меню сайта
Форма входа

nigma.ru
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Афоризмы
Противоядием невежеству является образование, которым в школах должны быть написаны души молодых людей. (Ян Коменский.)
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация о сайте
Главная » 2013 » Июнь » 10 » Расписание экзаменов
15:02
Расписание экзаменов
В этом учебном году наша школа является пунктом проведения ЕГЭ и ГИА. 
Удачи на экзаменах!
С расписанием экзаменов можно ознакомиться ниже.


У Т В Е Р Ж Д А Ю

Директор школы:________ И.В. Кондратенко

"3" мая 2013 г.



Экзамены в новой форме (ГИА) 9 класс 2012 – 2013 учебный год


Название предмета

Дата

время

Список учащихся, сдающих экзамен

МАТЕМАТИКА

(50 ЧЕЛОВЕК)

28 мая

10-00

9М – 25 человек

9А – 25 человек

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(19 ЧЕЛОВЕК)




31 мая

10-00

  1. Абрамова Анастасия
  2. Аршинкина Елизавета

  3. Дарошко Евгений

  4. Емец Александра

  5. Жиркова Татьяна

  6. Зайцев Севастьян

  7. Киселев Никита

  8. Кобзарь Евгений

  9. Краснов Михаил

  10. Леонова Анастасия

  11. Мельник Алексей

  12. Михайлов Кирилл

  13. Москаленко Анастасия

  14. Петрова Татьяна

  15. Пехтерев Владислав

  16. Попова Екатерина

  17. Шемякин Александр

  18. Шульга Екатерина

  19. Язев Алексей

РУССКИЙ ЯЗЫК

(50 ЧЕЛОВЕК)

04 июня

10-00

9М – 25 человек

9А – 25 человек

ГЕОГРАФИЯ

(3 ЧЕЛОВЕКА)

07 июня

10-00

  1. Емец Александра

  2. Краснов Михаил

  3. Пизюков Антон

ФИЗИКА


(4 ЧЕЛОВЕКА)

11 июня

10-00

  1. Васильев Егор

  2. Дарошко Евгений

  3. Михайлов Кирилл

  4. Пехтерев Владислав

МАТЕМАТИКА

ПОВТОРНЫЙ

18 ИЮНЯ

09-00


РУССКИЙ ЯЗЫК

ПОВТОРНЫЙ

21 ИЮНЯ

09-00








Заместитель директора по УВР Н.А. Киселева








У Т В Е Р Ж Д А Ю

Директор школы:________ И.В. Кондратенко

"3" мая 2013 г.

Расписание экзаменов 9 классов в традиционной форме

Название предмета

Дата

время

кабинет

Обучающиеся

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(21 ЧЕЛОВЕК)

31 мая

10-00

10

Акимова Дарья

Бастицкая Анна

Вавилина Эльвира

Валевко Анастасия

Герасименко Вячеслав

Евсеенко Екатерина

Исакова Анастасия

Кулик Даниил

Максимова Татьяна

Погребняк Максим

Рудой Ярослав

Савин Иван

Селюжицкий Артем

Синьков Роман

Скочеляс Сергей

Старовойтов Алексей

Таранов Алексей

Ших Анжелина

Шкуратова Ольга

Юртаева Алена

Яковлева Екатерина


ФИЗИКА

(6 ЧЕЛОВЕК)

31 мая

10-00

6

Григорьева Валерия

Олифер Виктория

Пизюков Антон

Пономарь Богдан

Толика Алена

Хижнякова Яна

БИОЛОГИЯ

(2 ЧЕЛОВЕКА)

31 мая


14

Ковалев Роман Зайцева Татьяна

ГЕОГРАФИЯ

(30 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

10-00

12

Абрамова Анастасия

Акимова Дарья

Бастицкая Анна

Вавилина Эльвира

Валевко Анастасия

Васильев Егор

Герасименко Вячеслав

Григорьева Валерия

Евсеенко Екатерина

Жиркова Татьяна

Зайцева Татьяна

Кобзарь Евгений

Кулик Даниил

Леонова Анастасия

Максимова Татьяна

Москаленко Анастасия

Погребняк Максим

Пономарь Богдан

Рудой Ярослав

Савин Иван

Селюжицкий Артем

Синьков Роман

Скочеляс Сергей

Старовойтов Алексей

Хайрулин Константин

Шемякин Александр

Шульга Екатерина

Юртаева Алена

Язев Алексей

Яковлева Екатерина


ХИМИЯ

(7 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

14-00

13

Аршинкина Елизавета

Исакова Анастасия

Олифер Виктория

Петрова Татьяна

Попова Екатерина

Толика Елена

Хижнякова Яна


ИНФОРМАТИКА И ИКТ

(1 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

15-30

32

Таранов Алексей

ИСТОРИЯ

(1 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

15-30

10

Киселев Никита

ФИЗИКА

(5 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

12-00

6

Зайцев Севастьян

Ковалев Роман

Мельник Алексей

Хайрулин Константин

Шкуратова Ольга


ЛИТЕРАТУРА

(1 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

16-00

17

Ших Анжелина


Заместитель директора по УВР Н.А. Киселева



У Т В Е Р Ж Д А Ю

Директор школы:________ И.В. Кондратенко

"3" мая 2013 г.



Расписание экзаменов 9 классов в традиционной форме

(по билетам)

2012 – 2013 учебный год


Название предмета

Дата

время

кабинет

Экзаменаторы

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(21 ЧЕЛОВЕК)

31 мая

10-00

10

Председатель комиссии: Кондратенко И.В., директор

Учитель: Мельникова И.А.

Ассистент: Сидорова Л.В.

ФИЗИКА

(6 ЧЕЛОВЕК)

31 мая

10-00

6

Председатель комиссии: Киселева Н.А. заместитель директора по УВР

Учитель: Ожегова Н.В.

Ассистент: Лазаричева Е.В.

БИОЛОГИЯ

(2 ЧЕЛОВЕКА)

31 мая

10-00

14

Председатель комиссии: Дробот Л.И. заместитель директора по ВР

Учитель: Миронова О.Н.

Ассистент: Долгова С.Л.

ГЕОГРАФИЯ

(30 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

10-00

12

Председатель комиссии: Дробот Л.И., заместитель директора по ВР

Учитель: Долгова С.Л.

Ассистент: Насонова М.В.

ХИМИЯ

(7 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

14-00

13

Председатель комиссии: Киселева Н.А.., заместитель директора по УВР

Учитель: Цукрий Т.Н.

Ассистент: Селезнева С.Н.

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

(1 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

15-30

32

Председатель комиссии: Кондратенко И.В., директор

Ассистенты: Иванова Ю.В., Киселева Н.А.

ИСТОРИЯ

(1 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

15-30

10

Председатель комиссии: Дробот Л.И., заместитель директора по ВР

Учитель: Сидорова Л.В.

Ассистент: Мельникова И.А.

ФИЗИКА

(5 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

12-00

6

Председатель комиссии: Киселева Н.А. заместитель директора по УВР

Учитель: Ожегова Н.В.

Ассистент: Лазаричева Е.В.

ЛИТЕРАТУРА

(1 ЧЕЛОВЕК)

07 июня

16-00

17

Председатель комиссии: Кондратенко И.В., директор

Учитель: Бухтеева Л.А.

Ассистент: Панчук В.Н.

МАТЕМАТИКА (повторный)

18 июня

09-00

17

Председатель комиссии: Киселева Н.А., заместитель директора по УВР

Ассистенты: Ожегова Н.В.,

Иванова Ю.В.

РУССКИЙ ЯЗЫК (повторный)

21 июня

09-00

17

Председатель комиссии: Киселева Н.А., заместитель директора по УВР

Ассистенты: Костина О.С.,

Панчук В.Н.


Заместитель директора по УВР Н.А. Киселева




У Т В Е Р Ж Д А Ю

Директор школы:________ И.В. Кондратенко

"3" мая 2013 г.

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ

11 М, С классы


2012 – 2013 учебный год


Название предмета

Дата

время

Список учащихся, сдающих экзамен

РУССКИЙ ЯЗЫК

27 МАЯ

10-00

11М – 19 ЧЕЛОВЕК

11С – 19 ЧЕЛОВЕК

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

30 МАЯ

10-00

Гаркай Павел

Хворостинина Надежда

БИОЛОГИЯ

(13ЧЕЛОВЕК)

30 МАЯ

10-00

Архангельский Никита

Байкина Екатерина

Власов Евгений

Втулкина Анастасия

Задирако Владислав

Кудряшов Виктор

Курочкин Сергей

Максимова Евгения

Райымбеков Тимур

Сидоренко Татьяна

Урвачева Валентина

Хавалиц Ирина

Шемякина Ирина


ИСТОРИЯ

30 МАЯ

10-00

Мартыненков Никита

МАТЕМАТИКА

3 ИЮНЯ

10-00

11М – 19 ЧЕЛОВЕК

11С – 19 ЧЕЛОВЕК

ФИЗИКА

(11 ЧЕЛОВЕК)

6 ИЮНЯ

10-00

Афанасьев Павел

Бакулин Антон

Баламатюк Никита

Данилевский Максим

Корнийчук Павел

Круцких Денис

Куличик Андрей

Откалюк Дмитрий

Прямичкин Виктор

Степаненко Алексей

Хворостинина Надежда


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(17 ЧЕЛОВЕК)

10 ИЮНЯ

10-00

Алехина Анастасия

Байкина Екатерина

Баламатюк Никита

Ганиева Юлия

Григорьева Анастасия

Дреева Екатерина

Ерошенко Ирина

Иляшев Евгений Макова Елена

Мартыненков Никита

Романов Александр

Степаненко Алексей

Танонико Дарья

Телкова Анастасия

Чернышова Любовь

Шемякина Ирина

Шпаченко Анастасия


ХИМИЯ

(5 ЧЕЛОВЕК)

10 ИЮНЯ

10-00

Архангельский Никита

Бакулин Антон

Втулкина Анастасия

Задирако Владислав

Кудряшов Виктор


ИНФОРМАТИКА И ИКТ

15 ИЮНЯ

10-00

Курочкин Сергей



Заместитель директора по УВР Н.А. Киселева



Просмотров: 578 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используйте сочетания клавиш: Увеличить - Ctrl + "+" Уменьшить - Ctrl + "-" Вернуться к 100% - Ctrk + 0
Календарь
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
BANNER
Президент России http://www.ege.edu.ru/common/upload/img/infogr/ban_ege.jpg
Полезные ссылки
Block content
Время жизни сайта